Однажды Америка с помощью оружия с обеднённым ураном атаковала Ирак. Везде были разбросаны снаряды с обеднённым ураном, который излучал радиацию, калечащую людей. Спустя семь лет после окончания войны в Ираке молодая пара и их родители надеялись, что радиация исчезла и их дети не будут уродами. Спустя некоторое время у матери начались роды. Во время них она была дома одна. После родов женщина увидела, насколько её ребёнок уродлив. Она знала, что семья не примет этого ребёнка, потому что он — нелюдь. Она любила своё дитя, но понимала, что будет лучше, если она отпустит его. На следующий день Амира, мать, сделала плот из старых досок, взятых из подвала дома, и пустила на нём своего ребёнка по реке. Амира смотрела, как её первый ребёнок и самый любимый человек уплывает на плоту, который она сама же и сделала. Когда урод только начал отплывать от берега, она хотела остановить плот и взять ребёнка, но затем осознала, что её семья убьёт его. Амира с грустью и злобой на мир продолжала смотреть, как её сын уплывает на плоту и покидает её поле зрения. Так ребёнок плыл на плоту по реке несколько часов, пока псина, охотившаяся неподалёку, не заметила его. Псина прыгнула в воду к младенцу и притащила его на берег вместе с плотом. Затем псина бережно зажала ногу малютки и понесла ребёнка к себе в будку на свалке, чтобы воспитать как своего щенка.
Псина была чёрной и относилась к породе салюки. У собаки не было клички, хозяина и дома. Когда-то она была радостной и доверяла людям. Но однажды псина зашла в район, где проходили боевые действия. Там солдаты, уставшие от жизни, поймали эту собаку и издевались над ней пару дней, чтобы выигрывать хоть где-то и над кем-то. После этого псина бродила по стране и искала себе укрытие, где не будет людей, и нашла это место на городской свалке. Первое время на свалке собака спала под мусором, но потом добрый охранник свалки сделал ей деревянную будку.
Малыш уже несколько лет рос на свалке с псиной и стал отзываться на Гаф из-за того, что его неродная мать была собакой. В один день собака возвращалась с добычей в будку к Гафу. Когда она подошла к будке, она увидела, что охранник тоже стал подходить к будке. Псина подумала, что охранник хочет навредить ей и Гафу, а охранник просто хотел покормить её. Во время кормления псины охранник с огромным удивлением заметил Гафа. Охранник собрался с мыслями и сказал:
— Привет, Малыш! Я тебя не обижу, ведь я почти такой же урод, как ты! Я хочу рассказать тебе одну свою историю. Когда мне было 17 лет, я с братом гулял на заброшке, а брат у меня был ненормальным. Так вот, на заброшке он взял камень и разломал мне нос и верхнюю губу в кашу. Брат всегда завидовал мне по всяким пустякам и он меня изувечил, чтобы я больше никогда не был лучше него. Таким уродам, как мы, надо держаться вместе! Жалко мне тебя, малыш. А в детстве я жил в доме с братом-говноедом, а ты на свалке в собачьей будке. Ты только не думай, что я добрый. Я изначально подошёл к этой будке, чтобы приманить твою мамку мясом, а затем пырнуть её ножом со спины, но потом я увидел тебя, и как-то жалко стало вас обоих. Я знаю, ты меня не понимаешь, и со стороны наш разговор выглядит очень странно, но у меня нет друзей, и ты единственный, кто выслушал меня за последние годы моей странной жизни. А, и ещё, почти забыл тебе рассказать: в тот день, когда брат изувечил меня, он выдумал историю, что я напал и хотел его убить, и ему пришлось взять тот камень. Родители поверили не мне, а этому говноеду, и они отвернулись от меня. И самое обидное в этой истории то, что этот безнаказанный урод до сих пор смеётся надо мной! Малыш! Малыш! Малыш, а давай я тебя научу читать, разговаривать, писать и другим вещам, которые делают люди?